« Любимая актриса - "Джессика Альба"ДиКаприо и Ленин!!! »

4 comments

Comment from: pure_love [Visitor]
pure_loveAman ALLAH! Bunlara baxandan sonram bashim firlandi... Delixanadi ki... :)) LanseloT, yeni, tep-teze bloguna coxlu ve maraqli user commenti Arzulayiram! Ugurlar! ;)
16. 02. 07 @ 14:23
Comment from: fleurdorange [Visitor]
fleurdorangeadrenalin?! =) eto po mne =) toka ti nam na zemle nujen ;))
17. 02. 07 @ 00:24
Comment from: M_o_n_a_x [Visitor]
M_o_n_a_xПаркур — это образ жизни; это путь познать себя; знание и владение собственного тела. Становясь сильнее, обучаешься преодолевать не только физически, но также и моральные, умственные препятствия в жизни. Доступный для всех кому 15 или более лет(возраст в котором уже есть необходимое физическое развитие) паркур во время развития физических качеств и координации тела развивает также силу воли, решительность, достоинство, выносливость, ловкость и мужество – существенные качества в жизни! Это обучает и информирует молодых людей желающих получить новый жизненный опыт. Необходимое снаряжение для тренировок это простая футболка, пара спортивных штанов или шорт и удобные кроссовки. Бег, ползанье, прыжки, кувырки и другие методы развития вашего тела являются сущностью этого спорта. Все это имеет одну цель: никогда не останавливаться ни перед каким препятствием ( будь-то стена, забор, дерево, перила, скала, камень, машина и т.д. ), а сразу же адаптироваться к любой местности. Путь этого движения начался ещё тогда, когда человек начал умело перемещаться для охоты, для атаки и для защиты самого себя. Позже люди, сначала ниндзя, позже солдаты спецназа обучались специальным приемам передвижения для проникновения, побегов и для выполнения любых поставленных им целей. Сегодня уже пожарники, солдаты, милиция обучаются приемам передвижения для того чтобы в экстремальных ситуациях их не останавливали разные препятствия. Основная идея это — Человек, который бежит, и которого ничего не сможет остановить. Цель создания паркура заключалась в создании «досконального» спорта: в задумке практик паркура должен развивать как можно больше своих навыков. Это дисциплина сложна для тренировок, потому что она ежеминутно тестирует тренирующегося на пределы его возможностей. И эти пределы со временем все расширяются и расширяются. LanseLot - Seni Dunen Caspian Plazanin Daminda Gormushem Orda Neyniyirdin ??
06. 06. 07 @ 10:27
Comment from: rauf [Visitor]
raufsupppperrr gezel bir idman nevudu parkour men bunlari xestesiyem ve her weyi bacariram men bu 13 yayon kinosuna her gun baxiram eee
10. 02. 12 @ 23:19

Leave a comment


Your email address will not be revealed on this site.
  
(For my next comment on this site)
(Allow users to contact me through a message form -- Your email will not be revealed!)