Category: "Family World"

Гармония

May 3rd, 2010

Ata olmaq bele başlayır :)

April 2nd, 2010
İlk ata heyecanı ile bağlı maraqlı bir video more »

Жизнь после родов

March 10th, 2010
В животе у беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них - верующий, другой - нет. Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов? Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того,… more »

В каком возрасте лучше стать мамой?

March 4th, 2010
Журнал Forbes провел опрос более двух тысяч работающих женщин, имеющих степень бакалавра, чтобы выяснить, каким бизнес-леди видят оптимальный возраст материнства. Подавляющее большинство — 76% опрошенных — считают, что женщинам, строящим свою карьеру,… more »

*Ich Liebe Dich

November 25th, 2009
Ebedi sevgi, bu sevgi üzerine qurulmuş münasibetler, qısacası - heyatın özü haqqında mükemmel bir video! Mütleq baxmalısınız! P.S. Videoya baxmaq üçün Real Player proqramına ehtiyac var. Yoxdursa, ele oradan endire bilersiniz. Videonun sona qeder… more »

Тайна зачатия: почему ребенок именно такой?

November 23rd, 2009
Наука так далеко шагнула вперед: мы летаем в Космос и наблюдаем в микроскоп, как соединяются и делятся клетки, но по-прежнему зачатие и рождение ребенка остается таинственным и непостижимым. Как правило, подтасовка сроков зачатия по удобному для… more »

Письмо ребенка маме...

November 22nd, 2009
1 неделя беременности... Привет, мамочка! Как ты? Я, слава Богу, хорошо. Вот уже прошло пара дней, как я оказался в твоём животике. 2 недели беременности... Мне тяжело выразить свою радость, что ты будешь моей мамой, как и то огромное счастье… more »

Heyat paylaşdıqca gözeldir...

October 23rd, 2009
Ve ya italyanca desek "Non ti chiediamo niente di più di quello che puoi dare" Xerçenk xesteliyine tutulmuş uşaqlara destek üçün... more »

У работающих матерей - самые нездоровые дети

October 9th, 2009
Самые нездоровые дети - у работающих матерей. К такому неутешительному выводу пришли британские ученые в результате исследования, в котором принимали участие 12.000 школьников 2000-2002 года рождения. В опубликованном 29 сентября документе говорится,… more »

Однажды одинаковые

May 20th, 2009
фото: Ekaterina Golovina more »